В Николаевской ГФС рассказали, с какими проблемами к ним обращались жители области

За 6 месяцев 2016 года в Главное управление ГФС в Николаевской области поступили 200 письменных обращение от граждан.

Об этом рассказали в ГУ ГФС в Николаевской области.

В своих обращениях граждане затрагивали вопрос относительно уклонения от уплаты налогов, проведения контрольно-проверочной работы, выполнения судебных решений, уплаты единственного социального взноса, налога на доходы физических лиц, платы за землю, получение регистрационных номеров учетных карточек налогоплательщиков и тому подобное. На все обращения специалистами Главного управления ГФС в Николаевской области предоставлены исчерпывающие разъяснения без нарушения установленных законодательством сроков.

С целью всестороннего рассмотрения обращений граждан, удовлетворения их законных прав и интересов, своевременного реагирования на проблемные вопросы должностными лицами Главного управления ГФС в Николаевской области в первом полугодии 2016 года проведено 20 личных приемов за обращениями граждан, в ходе которых затрагивались вопросы относительно уплаты налога на доходы физических лиц, платы за землю, НДС и тому подобное.

Во время личных приемов руководителями подразделений Главного управления ГФС в Николаевской области, в пределах действующего законодательства, принимались соответствующие решения относительно затронутых гражданами вопросов.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER