В Херсоне неадекватный мужчина стрелял в распространителя рекламы

30 июня в мкр. Жилпоселок неизвестный выстрелил в молодого человека, занимающегося распространением рекламных листовок. Журналистам удалось встретиться и пообщаться с пострадавшим.

«Во время того, как я разносил листовки, из автомобиля, припаркованного на обочине, вышел мужчина и начал ругаться бранью. Говорил, чтобы я шел отсюда», – сообщил Руслан.

После того, как молодой человек поинтересовался, почему в его сторону направлена такая агрессия, неизвестный достал из сумки пистолет и вновь предупредил его.

«Я ему начал объяснять, что это моя работа, это не агитационные листовки, обычная реклама. Когда увидел пистолет, развернулся и собрался уходить», – заявил потерпевший.

Как раз в этом момент правонарушитель выстрелил в 25-летнего парня. Потерпевший успел запомнить номер и марку автомобиля.

«Этот человек сидел в красном внедорожнике. Марка – «Mazda», гос. номер – ВТ 2862 АХ», – заявил Руслан.
После инцидента, пострадавшего доставили в медсанчасть ХБК. Врачи прооперировали жертву и достали из его тела пулю, размером с горошину.

«На лечение и лекарства ушло уже более 600 гривен, операция стоила пару сотен, не меньше», – сообщил пострадавший.

Правоохранительные органы сказали Руслану, что по данному факту будет открыто уголовное производство. Однако, до сих пор о результатах расследования ему никто не сообщил.

«Просто так, на ровном месте выстрелить в спину средь бела дня – это, как минимум, неадекватный человек», – отметил пострадавший.
 

Источник

нападение, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER