В Николаеве на форуме партии соратника Януковича произошли стычки между участниками и бойцами «Азова»

В Николаеве, в бизнес-центре «Александровский» неизвестные в камуфляжной форме сорвали форум, организованый партией «Успішна країна», которую возглавляет соратник Януковича, экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко. Пишет «Преступности.НЕТ»

Об этом сообщает сотрудница одной из фирм, расположенных в бизнес-центре.

По ее словам, во дворе здания около трех десятков неизвестных одетых в камуфляжную форму. Они заблокировали все выходы и пытаются штурмом прорваться в здание, где проходит форум.

Вместе с тем, на своей странице в Facebook организаторы форума сообщают, что все участники собрания эвакуированы.

«Радикалы забросали здание, где проходил наш Форум предпринимателей газовыми гранатами и начали штурм. Участники Форума эвакуированы», – пишут организаторы встречи.

Как сообщает «Преступности.НЕТ», прибывший на место событий, избит водитель автобуса, который привез людей на форум. Он госпитализирован.

Сейчас холл отеля затянут дымом от дымовых шашек и слезоточивым газом, в холле беспорядок часть мебели разбита. Эту мебель участники форума партии Клименко использовали в качестве баррикады.

 

Никого внутри отеля не осталось, участников собрания и сотрудников бизнес-центра вывели из здания. Люди, устроившие атаку на форум, все еще остаются под «Александровским».

«Внурти там какой-то ужас. Мы еле вышли, – говорит сотрудница одной из фирм, расположенных в «Александровском».

 

По словам николаевских представителей «Азова», они пытались пройти на форум внутрь отеля, но этого им не дала сделать охрана партии. Началась потасовка. Как говорят «азовцы», охрана забаррикадировала зал и якобы даже начала стрелять из травматического оружия.

 

 

В результате столкновения пострадал один из противников форума, который получил сильный порез руки то ли от разбитого стекла, то ли от брошенной бутылки. По предварительной информации, у пострадавшего повреждена артерия, его госпитализировали в БСМП.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER