В Николаеве патрульные задержали угонщиков автомобиля и мопеда

Вчера, около 21:00, экипаж патрульных получил сообщение о том, что в микрорайоне Терновка угнали ВАЗ-2104. Несколько экипажей сразу начали поиски, и через несколько минут один из них заметил похищенное транспортное средство, сообщают в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Инспекторы остановили авто. Кроме водителя, в салоне находился один пассажир. На обоих стражи порядка надели наручники и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу отдела полиции.

Мужчины сразу признались, что изрядно выпили и решили покататься, поэтому и похитили авто. Кроме того, в багажном отсеке автомобиля инспекторы увидели мопед. Подозреваемые сообщили, что уже когда ехали, увидели двухколесный транспорт и решили прихватить еще и его.

Патрульные составили на 39-летнего водителя админматериалы за управление в состоянии опьянения и без соответствующих документов (ранее у него изъяли водительское удостоверение за управление в состоянии опьянения). Подозреваемых инспекторы передали следователю.

задержание

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER