Суд продлил срок содержания под стражей подозреваемых в убийстве сотрудника СБУ

Приморский районный суд Мариуполя принял решение об оставлении под стражей еще на 60 суток шестерых человек, подозреваемых в убийстве сотрудника СБУ Виктора Мандзика. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Донецкой области.

"После длительного рассмотрения вопроса о продлении подозреваемым в убийстве сотрудника СБУ Виктора Мандзика меры пресечения судьи приняли решение и объявили его подследственным. Они остаются под арестом на 60 суток", – говорится в сообщении.

Отмечено, что следующее заседание по этому делу запланировано на 13:00 7 июля 2016 года.

Сообщается также, что из-за неоднократных попыток дестабилизировать ситуацию и сорвать судебный процесс по письменному обращению Приморского суда Главного управления Национальной полиции в области обеспечения публичного порядка и безопасности всех участников процесса на место были направлены сотрудники спецподразделений полиции.

"Полиция удержала обстановку в зале заседаний и вокруг здания суда под контролем и в рамках закона реагировала на все изменения оперативной ситуации", – доложили в ведомстве.

подозреваемые, продление, СБУ, Стража

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER