Савченко ответила на обвинения в контактах с Захарченко и Плотницким

Украинская летчица Надежда Савченко ответила нардепу Антону Геращенко на скандальную публикацию, в которой он предполагает ее связи с террористами так называемых «ЛНР-ДНР».

Письмо от Надежды опубликовала ее сестра Вера Савченко в Фейсбук.

"Могу подсказать Антону Геращенко, сайту Миротворец и всем любителям читать чужие письма, почитать переписку мою и многих других политзаключенных в России на сайте РосУзник. Может, читая человечные и умные и глубокие мысли людей, переживающих ужас в тюрьме, вы и сами чему-то научитесь", – написала Надежда Савченко в письме.

Напомним, что накануне Геращенко обнародовал переписку Савченко с сепаратисткой Марией Коледой и предположил, что из русского плена украинка могла писать и главарям боевиков.

Заметим, что накануне Вера Савченко сообщила, что переписка старая и уже публиковалась в прессе, но тогда широкой огласки не получила. Сестра бывшей пленницы уверена, что такие публикации направлены на "уничтожение Надежды".

Антон Геращенко, Савченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER