В Киеве две конфликтующие фирмы устроили перестрелку

В Киеве, в ночь с 23 на 24 июня, на территории одного из предприятий в Святошинском районе Киева неизвестные открыли стрельбу и скрылись с места происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.

Около полуночи полиция получила сообщение о том, что на улице Пшеничной в Святошинском районе слышны выстрелы. Когда на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, выяснилось, что по указанному адресу зарегистрировано два общества, между которыми продолжается конфликт о праве собственности.

Около 23:40 на территорию двумя автомобилями приехала группа лиц (количество устанавливается). Возник конфликт, а затем – стрельба. В результате двое мужчин получили огнестрельные ранения в шею и в пах и правое плечо соответственно, еще один – травмы тела. Все они находятся в больнице, им оказывают необходимую медицинскую помощь.

На момент приезда правоохранителей участники инцидента скрылись. При осмотре места происшествия правоохранители изъяли зарегистрированный охотничий карабин и устройство для отстрела резиновых пуль.

Полиция начала уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 1 ч. 2 ст. 115 (Покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Киев, конфликт, перестрелка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER