На курорте Коблево воры обокрали гражданина Молдовы и жительницу Кировограда

На территории курортной зоны с.Коблево Березанского района от действий воров пострадали 42-летняя жительница Кировограда и 24-летний гражданин Молдовы. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.
Так, в Березанское отделение полиции обратилась 42-летняя жительница г. Кировоград, которая сообщила, что в период с 17:00. по 17:40 19 июня, когда она пошла в магазин, не закрыв дверь дома, где проживала, а именно дом №4 базы отдыха «Восток», расположенной в с. Коблево Березанского района, неизвестные лица похитили ее мобильный телефон.
В тот же день, в полицию Березанского района обратился 24-летний гражданин Молдовы.
По словам заявителя, около 16:00 19 июня он, находясь возле базы отдыха «Комета-2», расположенной в с. Коблево, оставил свои вещи на побережье, а сам пошел купаться в море. Вернувшись, заметил, что исчезла его барсетка, в которой находились два мобильных телефона и личные документы.
Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершенных преступлений, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону 102.

Коблево, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER