Бывший тюремщик устроил пьяный дебош на дороге в Одессе

Сегодня, 22 июня, ночью на поселке Котовского произошло ДТП. Как сообщила в Фейсбук Кира Скай, конфликт случился на дороге между мотоциклистами и пожилым человеком на Hundai.

"Как говорят: «Старикам у нас почет…», но, видимо, дедушка немного преувеличил значение этой фразы, и уже возле моста начал подрезать байкеров, после чего одного из них зацепил", – рассказала девушка.

Попытки остановить водителя оказались бесполезными, поэтому мотоциклисты были вынуждены обратиться за помощью к проезжающему экипажу полиции. Правоохранители стали преследовать нарушителя, и на пересечении Балковской и Дальницкой автомобиль удалось заблокировать.

"Из машины выпало тело. Пытался наш дедушка махать какой-то корочкой, якобы начальника СИЗО, которая просрочена уже год, но это ему не помогло", – поделилась одесситка.

По ее словам, мужчина был нетрезвым, но при этом проходить алкотест он отказался. Сотрудники полиции составили протоколы и приняли заявления от пострадавших. Идет следствие. 

ДТП, Одесса, полиция, СИЗО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER