Мэр Николаева отдал бразды правления ЖКП «Південь» Игорю Белому

Сегодня, 22 июня, городской голова Александр Сенкевич представил коллективу ЖКП «Південь» нового руководителя.

Налаживать работу на этом проблемном предприятии предстоит экономисту-бухгалтеру Игорю Геннадьевичу Белому.

Будучи кандидатом на должность начальника  ЖКП «Південь», Игорь Белый  заверял, что хорошо знает проблемы Ингульского района, поскольку проживает в нем. А большой опыт в области финансов и проведенный анализ деятельности предприятия «Південь», которое обслуживает Ингульский район, по его мнению, дают основания занять должность директора «Півдня».

Напомним, он предлагает воплотить в жизнь проект «Smart City Миколаїв».  По его мнению, главная проблема «Півдня» – неэффективное управление. Поэтому предлагает его улучшить. Кроме того, Игорь Геннадьевич в рамках проекта «Smart City Миколаїв» планирует внедрить он-лайн сервисы, которые позволят людям оперативно подавать заявки на проведение ремонта, получать справки о составе семьи и не только, а также создать электронную базу данных паспортов жилых домов. Еще из предлагаемых им новаций – внедрение автоматизированной системы хозяйственной деятельности.

Городской голова Александр Сенкевич пожелал новому руководителю эффективной работы на благо жителей, которых обслуживают структурные подразделения ЖКП «Південь».

 

Николаев, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER