На Николаевщине во время застолья мужчина ударил топором по голове своего друга

20 июня в полицию Арбузинского района поступило сообщение от врачей о доставлении 54-летнего жителя Южноукраинска, которому медики диагностировали ранение в виде рубленой раны лица и шеи. Полицейские установили, что указанные телесные повреждения потерпевшему причинил его 60-летний товарищ. Сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Выяснилось, что в одном из сел Арбузинского района четверо друзей встретились на территории гаражного кооператива, чтобы отпраздновать «Троицу». Во время застолья между двумя друзьями возникли недоразумения, и в ходе конфликта один из мужчин ударил в лицо другого, а тот в ответ пошел в свой гараж, взял топор и нанес обидчику удар по голове.

Осознав, что натворил, мужчина вместе с еще одним товарищем на автомобиле доставили пострадавшего в больницу, где ему было проведено хирургическое вмешательство.

Правоохранителями начато уголовное производство, предварительно по признакам ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 УК Украины «Покушение на убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

празднование, топор, Удар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER