В Николаевской области дополнительно зарегистрировали почти 200 га земли для участников АТО

Приказом Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области от 10 июня 2016 №83 в перечень земельных участков, которые можно передать в собственность участникам антитеррористической операции, включены 16 земельных участков в Березнеговатском, Вознесенском, Доманевском и Новобугском районах. Ориентировочная площадь наделов для ведения личного крестьянского хозяйства составляет 183,75 га. Сообщают в пресс-службе облгосадминистрации.

Всего на территории Николаевской области землеустроители зарезервировали для нужд участников АТО земельные массивы общей площадью 4 250,09 га. Участки могут быть использованы для строительства жилых домов (10,8 га), ведения садоводства (51,4 га) и личного крестьянского хозяйства (4 198,69 га).

Военнослужащие, решившие получить землю, могут ознакомиться с информацией о свободных наделах, которые возведены в графическом атласе. Материалы по земле размещены в свободном доступе на официальном сайте Главного управления Госгеокадастра в Николаевской области.

Перечни свободных участков для передачи участникам АТО на территории Николаевской области постоянно обновляются.

земельные участки, Николаевская область, участники АТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER