В Очаковском районе дед убил внука

В Очаковский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 58-летней жительницы одного из сел района о том, что ее отец убил сына. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснилось, женщина и ее 38-летний сын проживали вместе с родителями заявительницы. Пострадавший частенько выпивал и конфликтовал с родственниками, а в тот день, вернувшись домой навеселе, споря с дедом, толкнул бабушку а затем, подойдя к 81-летнему старику, который возился по хозяйству и нарезал еду для домашней живности, подвыпивший внук несколько раз ударил и дедушки. Продолжая драку, 38-летний потомок схватил старика за руки и потянул на себя. В это время в руках пенсионера был нож, который проткнул грудную клетку и попал прямо в сердце. Врачи скорой помощи лишь констатировали смерть мужчины.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Продолжаются следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения 81-летнему мужчине.

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER