Милиция то ли не может, то ли не хочет найти парня, устроившего стрельбу на Советской

Николаевский Центр журналистских расследований уже сообщал об инциденте, произошедшем в понедельник на ул. Советской в Николаеве. Молодой парень из «воздушки» в прямом смысле слова расстрелял  мужчину, попав ему в голову не менее пяти раз. Однако сотрудники милиции, патрулировавшие данный район, отпустили обоих участников конфликта.

В ответ на это группа связей с общественностью Николаевского городского управления милиции сообщает официальную информацию:

 "2 декабря в Николаевское городское управление милиции на телефонную спецлинию «102» поступил сигнал о том, что по ул. Советской бегает неизвестный мужчина с пистолетом в руках.


На место происшествия немедленно выехала группа быстрого реагирования Центрального райотдела милиции. На момент прибытия с потерпевшим мужчиной разговаривали сотрудники ГАИ, которые в то время несли службу на перекрестке улиц Советской и Адмирала Макарова.


Мужчину, который якобы открыл стрельбу, на месте происшествия не было. Сотрудники милиции опросили потерпевшего, который пояснил, что когда он сидел в кафе, у него возник словесный конфликт с неизвестным, который до прибытия правоохранителей был исчерпан. От каких-либо объяснений и рассказов о подробностях инцидента, а также написание соответствующего заявления он отказался. В Центральный райотдел милиции никто из участников происшествия не обращался и не доставлялся.


Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области данное событие было внесено в единый учет, проводится проверка".

Однако у Центра есть серьезные основания сомневаться в том, что все произошло именно так, как сообщает милиция. Дело в том, что наш репортер лично видел, в то время как сотрудник ГАИ общался с пострадавшим, парнишка с пистолетом стоял рядом. К нему правоохранители интерес почему-то так и не проявили. Возможно, потому, что мальчишка с пистолетом, как сообщает автор одного комментариев на интернет-сайте, является сыном известного николаевского политика.

ГАИ, милиция


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER