В Николаеве выбрали самую продвинутую мамочку

На днях в Николаевском Академическом Художественном Русском драматическом театре прошел конкурс «Superмама- 2013», в котором приняли участие десять конкурсанток. 

Из сотен желающих организаторами конкурса – Аллой и Андреем Ореховыми были отобраны только самые лучшие, самые талантливые и самые смелые мамочки. Позади остались долгие изнурительные тренировки, примерки, съемки. 

Финальное шоу продемонстрировало результаты, которых добились участницы с помощью квалифицированных и опытных хореографов. Кроме того, зрители увидели яркие театрализованные постановки, выступления лучшего шоу-балета города и специальный fashion-показ с участием девушек из Модельного дома «Beauty», который является организатором проекта.

Согласно условиям конкурса участницы должны были придумать авторское творческое выступление и показать не только свои способности, но и способности своих детей. За свои старания эти смелые женщины были вознаграждены шквалами аплодисментов, призами и подарками от партнеров и спонсоров проекта. А Анна Козлова, которая отстояла титул «Супер-мама-2013» , отправится в путешествие по Европе.



Проект уже стал доброй традицией, доказывающей, что Николаев по праву считается городом самых красивых женщин в Украине!

 

Игорь Ермолаев 
Фото автора



mukola.net


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER