На одесской таможне ищут новых руководителей

Администрация Одесской таможни объявила конкурс на замещение 29-ти вакантных должностей, в частности, руководителя управления инфраструктуры и IT-отдела, начальника отдела классификации товаров, начальников районных отделов таможенного оформления и других.

Об этом сообщила руководитель региональной таможни Юлия Марушевская.

«Процесс обновления на Одесской таможне продолжается. Объявляем конкурс на 29 руководящих должностей на таможне. Среди них — главный бухгалтер, руководитель управления инфраструктуры, руководитель ИТ-отдела, начальник отдела классификации товаров, начальники отделов оформления в подразделения «Черноморск», «Одесса-Порт», «Григоровка», «Раздельная», а также руководители «Открытого таможенного пространства». Важно, чтобы на свободные должности пришли люди с новым мышлением, желанием изменений в своей стране, для которых честность, добросовестность, профессионализм — это учредительные жизненные принципы», — написала Марушевская у себя в Facebook.

Также, по ее словам, таможня готова объявить конкурс на должности начальников таможенных постов.

«Однако для этого необходимо согласование от Насирова (главы ГФС). Документы, необходимые для того, чтобы начать набор, предварительно отправлены в центральный офис, и конкурс будет объявлен сразу после официального согласования. Мы открываем систему для новых людей и совместно сможем ее изменить», — добавила она.

вакансии, Одесса, таможня

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER