Переходный период для Крыма в России продлили до 2019 года

Госдума РФ приняла сразу в трех чтениях закон, согласно которому срок переходного периода в ряде отраслей на территории аннексированного Россией Крыма продлен до 1 января 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба так называемого "госсовета" полуострова, передает РБК-Украина.

Документ предусматривает внесение изменений в законодательство в части продления до 1 января 2019 года срока, в течение которого на территориях Крыма и города Севастополь "нормативными правовыми актами этих субъектов по согласованию с центральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление нормативно-правового регулирования в соответствующей сфере, могут быть установлены особенности регулирования имущественных, градостроительных, земельных и лесных отношений, а также отношений в сфере кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

Госдума, крым

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER