На Николаевщине в результате ДТП пострадал 17-летний подросток

В результате наезда автомобиля травмирован несовершеннолетний парень.

9 июня около 20:00 ч. в пгт. Кривое Озеро водитель двигаясь по улице Ленина на автомобиле «ВАЗ 2106», по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, несовершеннолетнего местного жителя. Вследствие происшествия 17-летнего парня доставили в больницу, где медики установили ему диагноз перелом ключицы. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевскоц области.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция, которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз.

ДТП, подросток, пострадавший

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER