Стали известны подробности разбойного нападения на дом экс-депутата Николаевского облсовета

Полицейские устанавливают личности злоумышленников, которые завладели имуществом супругов, и причину смерти домовладельца – фермера, экс-депутата облсовета от Народной партии Виктора Губанова. Продолжается расследование.

Утром 10 июня 2016 года в Новоодесский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области поступило сообщение от 43-летнего жителя района о том, что на членов его семьи совершено нападение.

По словам заявителя, около 07:00 ч. утра он пришел навестить родителей своей жены и увидел, что они связаны, а 68-летний тесть не подает признаков жизни.

Потерпевшая 69-летняя женщина рассказала правоохранителям, что в 05:30 ч. к ним в дом ворвались четверо мужчин, лица которых были закрыты масками. Угрожая оружием и нанося удары, нападавшие связали супругов-пенсионеров и потребовали показать место, где они хранят свои денежные сбережения. Найдя 12 тыс. гривен и 300 долларов США, а также забрав ювелирные украшения, нападавшие скрылись.

Следственным управлением ГУ НП в Николаевской области определяется правовая квалификация совершенного преступления.

Правоохранители обращаются к автовладельцам, видеорегистраторы которых могли зафиксировать движение автомобилей на участке автодороги Р-06 «Ульяновка – Николаев» между населенными пунктами Баловное и Новая Одесса в период с 03:00 до 09:00 ч. 10 июня 2016 года, и просят сообщить об этом в Новоодесский отдел полиции по адресу: Николаевская область, г. Новая Одесса, ул.Октябрьская, 21, или по телефонам 102, (05167) 2-13-02, 0663927305, e-mail: 20@mk.npu.gov.ua.

Отдел коммуникаций ГУ НП в Николаевской области

полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER