СБУ задержала боевика “ДНР”, убившего более 20 украинских военнослужащих (ВИДЕО)

Служба безопасности Украины задержала боевика так называемой "Донецкой народной республики" (ДНР), который убил более 20 украинских военнослужащих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

"Житель Красногоровки присоединился к боевикам в июне 2014 года, воевал под Іловайськом. По словам террориста, в одном из боев он лично убил более двадцати украинских военных", – говорится в сообщении.

Также СБУ задержала другого боевика, который присоединился к одной из террористических группировок в 2014 году и принимал активное участие в оккупации Славянска.

"Обоим задержанным сообщено о подозрении по участию в деятельности непредусмотренных законом вооруженных формирований. Еще одному жителю Донецкой области правоохранители сообщили о подозрении по факту незаконного хранения пяти подствольных гранатометов, гранаты РГД-5 и большого количества патронов по месту жительства. Продолжается досудебное следствие", – говорится в сообщении.

 

боевики, задержание, убитые

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER