Чиновники из горздравотдела ищут счастливчиков из числа медиков, которым Сенкевич выдаст ордера на квартиры

На сайте Николаевского горсовета появилась информация о том, что совсем скоро  семейным врачам центра первичной медико-санитарной помощи № 6  передадут новые квартиры.

Репортер Центра журналистских расследований решил выяснить: кто попал в число счастливчиков.

Заместитель начальника управления здравоохранения Николаевского городского совета Виктор Фаюк, уточнил, что на данный момент этот вопрос окончательно еще не решен.

«У нас сейчас идет конкурс: мы проверяем достойных кандидатов на получение жилья. Своих хозяев ждут 2 однокомнатные и 1 двухкомнатная квартира», – отметил Фаюк.

Также чиновник отметил, что эта процедура проходит гласно и прозрачно. Ключи от квартир новым владельцам официально вручит мэр города Александр Сенкевич на День медика.

Жилье расположено в здании по ул. Крылова, 17. Ранее там располагались нежилые помещения. Но в 2013 году КП «Бриз» передал их на баланс ЦПМСП № 6, впоследствии там провели реконструкцию, а помещения перевели в разряд жилых.

квартиры, медики

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER