“Мы не обязаны проявлять какую-то вежливость к бандитам”, – директор украинского Яндекса намерен бойкотировать Партию регионов

Руководитель компании "Яндекс-Украина" призвал игнорировать Партию регионов. Глава отделения поисковика Сергей Петренко полагает, что украинцы должны начать против власти мирный бойкот. Такое заявление он сделал в своем блоге.

"Честный человек может быть не в состоянии избавиться от бандитов, но не обязан радоваться и проявлять какую-то вежливость к ним. Наоборот – их надо бойкотировать. Не здороваться, не общаться, не протягивать руки, не участвовать в событиях, в которых они принимают участие. Честные люди могут жить, вычеркнув этих упырей из своего окружения и исключив контакты с ними", – заявил он.

По словам Петренко, лично он не намерен принимать участие в любых мероприятиях, где будут участвоватьь представители нынешней власти, депутаты из Партии регионов.

"Я не приду. А если приду и обнаружу, что мне не сказали о планируемом присутствии этих персонажей – уйду немедленно. И призову всех, кому хочется жить в нормальной стране, сделать то же самое", – заверил он.

Также глава украинского отделения поисковика сомневается в том, что Янукович добровольно подаст в отставку.

"Сегодня по всей Украине проходят митинги с требованиями отставки власти – правительства и Президента – за жестокий разгон демонстрации на Майдане… Но я скептичен – я не думаю, что Президент уйдет в отставку… И никуда не денутся депутаты, вравшие в камеру и голосующие по указке. Я летел 21 ноября из Киева и видел радостного Кивалова – такие, как он, ничего не забыли и ничему не научились", – заключил Петренко.

korrespondent.net

Украина, Янукович

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER