Житель Одесской области, убивший своего 5-летнего сына, скончался от передозировки

Житель Измаила, убивший собственного сына ударом в живот, скончался от передозировки наркотиков.

Как сообщает портал Бессарабия Информ со ссылкой на полицию Измаила, точная причина смерти будет известна после вскрытия.

Тело было найдено на одном из пустырей в черте города. Информацию о том, что мужчина может находиться там, в полицию сообщила жена погибшего, которой он прислал сообщение с местом своего нахождения. Прибывшие на место полицейские обнаружили разыскиваемого мужчину мертвым. При нем была найдена детская машинка и медицинский одноразовый шприц.

По данному факту начато досудебное следствие по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, на прошлой неделе 31-летний мужчина разозлившись на своего 5-летнего сына ударил его ногой в грудь. Когда мальчик упал и стал задыхаться, отец отвез его в городскую больницу, однако все усилия медиков были напрасны и жизнь ребенку спасти не удалось. Сам мужчина скрылся от органов суда и следствия. По данному факту было открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Одесская область, полиция, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER