Бойцы АТО готовы “порвать” каждого, кто обидит их боевого товарища

Участники антитеррористической операции на востоке страны возмущены поведением активистов на вчерашнем митинге, желающих прокатить в урне заммэра Юрия Степанца, боевого побратима николаевских бойцов.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук участник АТО Илья Шполянский.

Он считает, что представителям "Оппозиционного Блока" пора прекратить нападки на участника АТО:

"Недорогие оппоблоковцы, советую завязывать с нападками на Степанца. Засранцы, вы вообще уроды знаете, что прошел НАШ ПОБРАТИМ Юрий Борисович? О выходе с Дьяково? О переправе? О том как во вторую кампанию под аэропортом он выставлял охрану вокруг батареи Бати, подполковника Колесникова? Как у него в подчинении была батарея без единого орудия, фактически пехота? Как они метались между селами и прикрывали арту?", – возмущается Шполянский.

Видимо, ситуация со Степанцом настолько задела Шполянского, что он перешел на ненормативную лексику:

"Так вот, прекращайте ребята, бо можно п*зды получить крепко, очень очень крепко, да и получили бы сегодня, но мы поздно узнали", – сообщил боец.



 

Напомним, вчера под стенами мэрии произошла потасовка: заммэра Юрия Степанца, который год находился в зоне АТО, хотели усадить в мусорный бак.

Комментарии (4)

  • Слава Украине!

    В мусорный бак. А кто законодатель этой “моды”? Есть ещё варианты: зайти в кабине и надавать по мордасам; душить галстуком. А один предложил: если что не по душе – подбегаешь к сидящему на стуле со всего маха ногой в голову. Есть более гуманные способы – залить глаза зелёнкой. Я когда вижу или одного, или группу в …опу пьяных защитников Отечества – обхожу десятой дорогой, опасаюсь оскорбить их достоинство, хотя сам имею тяжёлые ранения.

  • Для “для санитара”. Иди шаровары обдристанные отстирай. защитник херов. пропиндосина кастрюлеголовая..

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER