Мериков молился за Украину на званом завтраке у Порошенко (ФОТО)

Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков вместе с николаевскими нардепами принял участие в V молитвенном завтраке Украины. 

Завтрак начали председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий и Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет.

В своем обращении Президент Украины Петр Порошенко отметил:

"В это время, когда страна борется против российского агрессора, особенно остро ощущается потребность в единстве страны ради мира, свободы, достойного будущего. А это может произойти только тогда, когда разные люди, с отличными взглядами и позициями, объединяются в совместной молитве к Господу за мир и согласие на нашей украинской земле. Мне приятно, что здесь собрались известные отечественные и зарубежные политики, чиновники, представители Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций. Это прекрасная возможность для общения и полного взаимопонимания", – сказал Порошенко.

 

Комментарии (1)

  • Жрать они пришли ! Дома что-ли не кормят ?! Не стой того кино:” А за чей счёт этот банкет ?!” Порошенко говорит гуляем ! бабка пенсию получила !!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER