В Николаевской области на аукционе продадут права аренды на 22 земельных участка

Землеустроители Николаевщины на земельном аукционе в июне предложат инвесторам принять участие в земельных торгах по продаже прав аренды на 22 земельных участка. Это земли сельскохозяйственного назначения за пределами населенных пунктов. Общая площадь этих угодий составляет 402,3 гектара. Об этом сообщают в пресс-центре облгосадминистрации.

Выставленные на торги участки находятся в Еланецком (15 наделов), Снигиревском (6) и Братском (1) районах. Стартовая общая стоимость участков определена на уровне 7,5% от нормативной денежной оценки земли (при определенном законодательством уровне в 3%) и составляет 449,58 тыс. Гривен.

С начала года землеустроители уже провели земельные аукционы. По результатам торгов инвесторам продали права аренды на восемь земельных участков. Они расположены на территории Вознесенского и Еланецкого районов. Общая площадь угодий составляет 226 гектаров. Арендная плата в сумме 417,2 тыс. Гривен ежегодно будет поступать в местные бюджеты.

аренда, земельные участки, Николаевская область, продажа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER