ЦИК обнародовала календарь выступлений кандидатов в нардепы на 132-ом округе в государственных СМИ

Центральная избирательная комиссия огласила результаты жеребьевки, которая определили очередность доступа зарегистрированных кандидатов в народные депутаты в одномандатном избирательном округе №  132 к источникам агитации, оплаченной из Госбюджета. Таких источников три – Николаевская облтелерадиокомпания, ее же радиоподразделение "Бузька хвиля" и газета "Рідне Прибужжя". 



Так, по результатам жребия первым по областному ТВ будет вещать Дмитрий Соколов. Может быть, мы наконец узнаем, кто он, откуда и зачем взялся. Если он намерен об этом рассказать, то случится это 1 декабря в 21.00. Время для агитации на ТВ выделено постоянное – с 21.00 до 21.20, меняются только дни.



Николай Круглов выступит 2 декабря, Владимир Шиманский 3 декабря, Олег Найда 4 декабря, Аркадий Корнацкий 5-го, Юрий Кривенко 6-го, Илья Артеменков 7-го, Михаил Соколов 8-го, Евгения Косоротова 9-го, Александр Влащенко будет наз звать в Таможенный союз 10 декабря, Максим Завтура в очередной раз расскажет о том, что он жертва, 11 декабря (если до тех пор его не снимут с гонки), Руслан Радецкий будет радеть за законность вообще и по отношению к жителям Врадиевки 12-го (как раз уже и приговор по делу вынесут), а завершит агитацию на облТВ с коммунистическим приветом Анатолий Романюк. 



На радио кандидатов можно будет послушать каждый день, начиная с 1 декабря, с 20.00 до 20.20. Первым с радиослушателями пообщается Олег Найда, Илья Артеменко выступит 2 декабря, Аркадий Корнацкий 3-го, Юрий Кривенко 4-го, Евгения Косоротова 5-го, Николай Круглов 6-го, Анатолий Романюк 7-го, Дмитрий Соколов 8-го, Михаил Соколов 9-го, Александр Влащенко 10-го, Владимир Шиманский 11-го, Руслан Радецкий 12-го и Максим Завтура 13-го.



Печатным словом все кандидаты воспользуются единовременно – 5 декабря, их выступления будут опубликованы все в одном выпуске газеты "Рідне Прибужжя".

Николай Круглов


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER