В Киеве во время нападения застрелили мужчину

В Киеве вечером, 27 мая, в результате нападения на супружескую пару был убит мужчина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Инцидент произошел в Соломенском районе столицы. Полицию вызвали люди, услышавшие выстрелы.

"Когда на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, правоохранители предварительно установили: супруги оставили автомобиль на стоянке, а когда они шли домой, к ним подбежали двое неизвестных: один из них четыре раза выстрелил мужчине в голову, другой при этом наносил телесные повреждения", – сообщает пресс-служба.

Мужчина 1978 года рождения без сознания был госпитализирован в больницу. Однако впоследствии полученных ранений мужчина скончался. Его жена 1979 года рождения также была с травмами доставлена в больницу. Но женщине удалось выжить.

Полиция предварительно заявляет, что преступник стрелял из травматического пистолета. Изъятые на месте преступления гильзы отправлены на экспертизу.

Злоумышленники скрылись с места преступления, сейчас их разыскивает полиция. По факту умышленного убийства открыто уголовное дело.

Источник

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER