В Киеве снова зверски избили волонтера

В Киеве волонтер Светлана Бельская, которая помогает Отделению травматологии Центрального военного госпиталя, подверглась жестокому избиению.

Соответствующая запись появилась в Facebook на странице пострадавшей.

По ее словам, нападение произошло вечером 24 мая. Неизвестный мужчина подбежал к Светлане и начал ее избивать.

"На лицо ужасная добрая внутри" – это про меня! На меня напал Маньяк! Самый настоящий Маньяк, Маньячище! Как итог: 16 швов на губах, огромные гематомы и синяки по всему телу, нервные неконтролируемые подёргивания, постоянная головная боль, слабость и покачивания "а-ля штормит", ну про моральное и психологическое состояние – умолчу", – говорится в тексте.

"Как случилось? Вечером, не так уж и поздно, меня нагнал мужик, лет около 40 и побил! Ни за что, ни про что! Со спины! Ни слова не сказал! Просто догнал и побил. Сильнейший удар в челюсть, потом не помню… Очнулась в луже крови, в обморочном состоянии. Ничего не пропало, всё на месте", – вспомнила события трагического вечера Бельская.

Также женщина сослалась на сообщение правоохранителей о банде маньяков, приехавших в Киев на "гастроли".

 

 

 

Как сообщалось ранее, недавно аналогичный случай произошел с другим волонтером Сергеем Моргуновым, которого также зверски избили, но не стали грабить.

 

волонтер, избиение, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER