Боевики обстреляли два населенных пункта на территории Луганской области

Боевики на Луганщине обстреляли центр Станицы Луганской и Новозвановку. В результате обстрела центра Станицы было повреждено здание райгосадминистрации.

Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.

"Вчера, 25 мая, боевики обстреляли из автоматического противотанкового гранатомета, крупнокалиберных пулеметов и боевой машины пехоты окраине села Новозвановка Попаснянского района", – говорится в сообщении.

К тому же, по данным ведомства, российские наемники в полночь обстреляли центр поселка Станица Луганская из крупнокалиберных пулеметов, повредив частности здание райгосадминистрации.

"Несмотря на массированный обстрел Новозвановки, обошлось без жертв. Снова пострадал фасад здания районной администрации, который в отдельных местах напоминает решето", – заявил председатель Луганской ОГА – руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

Напомним, накануне вечером боевики 28 раз открывали огонь по украинским защитникам.

В частности, били по позициям сил АТО южнее Авдеевки из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и минометов калибра 82 мм. Из минометов такого же калибра пророссийские банды обстреляли украинские укрепления в районе Зайцево.
 

обстрел, станица Луганская

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER