Уборкой улиц Корабельного района займется предприниматель, которому ранее не доверили вывоз мусора

Администрация Корабельного района Николаева потратит 511 тыс. 488 грн. на уборку дорог и общественных мест ручным способом.

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

По результатам проведения открытых торгов администрация заключила договор с физическим лицом-предпринимателем Кущом Евгением Викторовичем на оказание соответствующих услуг.

Согласно технической документации, предприниматель должен будет в течение мая – декабря 2016 года вручную очищать урны от мусора на остановках и в других местах общего пользования, а также очищать от пыли и сухого мусора дорогу вдоль бордюра по пр. Корабелов, ул. Новостроительной,  а также на остановках по пр. Богоявленскому (пр. Октябрьский). В зимний период времени подрядчик должен очищать от снега и льда остановки, а также посыпать тротуары и остановки песком.

Единственным его конкурентом на открытых торгах было николаевское ООО «Николаевзеленхоз» экс-депутата Виктора Бурова, предложившее более высокую стоимость услуг.

Напомним, в пятницу, 20 мая в департаменте ЖКХ Николаевского горсовета прошло заседание конкурсной комиссии по определению  возчиков мусора в Николаеве. Однако к конкурсу не допустили предпринимателей – Евгений Куща и Игоря Барбалюка, а также скандальное частное предприятие «Эвако».

Корабельный район, Николаев, уборка дорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER