В Николаеве «студентки» организовали бордель, в котором распространяли наркотики

В Заводском районе Николаева по ул. Фрунзе «студентки» организовали в арендованном доме бордель, где оказывали платные сексуальные услуги жителям и гостям нашего города.

Об этом сообщили в Заводском отделе полиции ГУ НП в Николаевской области.

Клиентов девушкам долго искать не приходилось, поскольку все были зарегистрированы на Интернет-сайте по предоставлению сексуальных услуг, и каждый желающий мог связаться с ними по указанным в объявлении номерам телефонов.

Во время проведения следственных действий правоохранителями было установлено, что владелицей дома является 42-летняя женщина, однако по указанному адресу хозяйка уже давно не живет. Еще несколько месяцев назад ее дом арендовали пятеро молодых девушек в возрасте от 19-ти до 24-х лет, все жительницы других городов Украины. По словам хозяйки дома, они сообщили ей, что являются студентками и приехали в Николаев на обучение. Во время санкционированного обыска правоохранители обнаружили пять полиэтиленовых пакетов с порошкообразным веществом белого цвета весом около 15 граммов, три пластиковые трубки с остатками указанного вещества и денежные средства.

Изъятое направлено для проведения экспертизы в Николаевский НИЭКЦ МВД Украины.

Следственным отделением Заводского ОП ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство, предварительная квалификация преступления — ч.1 ст.307 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Собирается доказательная база, устанавливается причастность женщин к распространению наркотических средств и другим преступлениям.

бордель, наркотики, Николаев, проституция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER