В Николаеве между общественниками и полицейскими произошла перепалка

Сегодня, 24 мая, возле здания облгосадминистрации между участниками акции протеста против бездействия губернатора Николаевской области Вадима Мерикова и сотрудниками полиции произошла перепалка.

Как ранее сообщалось, возле здания Николаевской ОГА общественники, возмущенные неявкой губернатора на ранее запланированную с ними встречу, подожгли шину.

Прибывший на место событий заместитель начальника Центрального райотдела полиции Андрей Тюков пытался составить административный протокол на одного из участников акции за поджог шины и нарушение общественного порядка. В ответ на это общественница Ольга Вербицкая просила замначальника не провоцировать их, а свой патриотизм проявлять в зоне АТО.

В итоге участникам акции удалось избежать административной ответственности.

общественники

Комментарии (3)

  • нечего бандерлогов называть “общественниками”
    долой эту нечисть с нашего Николаева!

  • Так они же эту власть привели, это ж их заслуга, что Украина стала попрошайкой и идет война. За что боролись, на то и напоролись . Они не общественники , они разрушители страны, экономики и т.д. Сначала нужно каяться, а кричать слава Украине ……….. чем она славится???????????? Такими “общественниками”, нищетой, офшорами, войной, уничтожением памятников ??????????? Это тьма а не слава. Порошенку жаловаться на Мерикова? Ворон ворону глаз не выклюет.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER