В ответ на публикации «Миротворца» сепаратисты обнародовали свой список журналистов, аккредитованных Украиной

В Сети обнародованы телефоны сотрудников СМИ, аккредитованных украинской стороной.

В Сети интернет появились списки и контакты журналистов, получивших аккредитацию для освещения событий на Донбассе с украинской стороны по состоянию на октябрь 2014 года. База данных опубликована на одном из сепаратистских сайтов.

База сотрудников СМИ (включая журналистов, операторов, водителей) занимает более 70 страниц. В ней обнародованы номера телефонов сотен украинских и иностранных журналистов, фрилансеров.

В частности, фамилии, должности и контакти представителей ряда печатных, онлайн СМИ и телеканалов. В базе иностранных журналистов находятся представители Великобритании, США, России, Испании, Нидерландов Италии, Франции, Турции, Швеции, Греции,и других стран.

Напомним, ранее вызвал скандал из-за публикации списков с данными тысяч журналистов украинский сайт Миротворец. Представители СМИ из его базы данных были аккредитованы сепаратистами для работы на Донбассе.

Источник

аккредитация, журналисты, Сепаратисты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER