В Николаеве к конкурсу по перевозкам допустили фирму, чей транспорт не соответствует требованиям

ООО фирма «Приватавтолюкс» пошло на конкурс на обслуживание городских маршрутов, не имея соответствующего транспорта.

Об этом стало известно сегодня, 24 мая, во время проведения конкурса в Николаевском горсовете под председательством заместителя мэра Юрия Степанца.

Семь маршруток, которые предприятие планировало использовать для обслуживания маршрутов №№ 81 (мкр. Намыв – Ракетное Урочище) и 90 (ул. Троицкая – Муниципальный коллегиум), не соответствуют нормам пассажировместимости.

Директор ООО фирмы «Приватавтолюкс» Орест Дубей заверил, что до 2017 года закупит 10 транспортных средств.

В свою очередь, член комиссии Денис Барашковский предложил заключать договора с предприятиями, у которых есть проблемы с транспортом, лишь на год. Продление договора станет возможным лишь после обновления подвижного состава.

Проблемы с пассажировместимостью транспорта обнаружились и у ООО «Алан-техно». В частности, на маршрутах №№ 45 и 56 предприятие собиралось осуществлять перевозки с помощью маршруток вместимостью менее 18 посадочных мест.

Конкурс, маршрутка, перевозки

Комментарии (1)

  • Не знаю как другие маршруты, но 81 отвратительно ходит уже начиная с 18 часов. Уже за это, а не за количество мест можно было их не рассматривать.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER