Сайт “Миротворец” продолжит свою работу

Коллектив сайта решил продолжить работу в связи с массовой поддержкой в соцсетях и со стороны общественных деятелей.

Коллектив центра "Миротворец" принял решение возобновить свою работу ввиду значительного резонанса в социальных сетях и поддержки со стороны украинских общественных деятелей, политиков и волонтеров, сообщил нардеп Антон Геращенко в Facebook.

"Волонтеры проекта "Миротворец" после той огромной поддержки, которая была ему оказана сотнями тысяч украинских патриотов, принял решение о возобновлении своей работы, не смотря ни на что!", – написал Геращенко.

"Для того, чтобы эффективно обороняться, нам пришлось приостановить работу сайта, но не свою работу. И вот, в критический для "Миротворца" момент, как и два года назад, на защиту нашей Родины, защищать нас пришли ВЫ: добровольцы, военнослужащие ВСУ, НГ и пограничники, лучшие сотрудники СБУ и МВД, волонтеры, простые люди, патриотично и проукраински настроенные журналисты", – говорится в обнародованном заявлении.

Участники проекта отмечают, что именно благодаря неравнодушным украинцам коллектив "Миротворца" окончательно осознал, что их работа востребована.

"Уверены, что все события, которые произошли за последние 7 дней, пошли на пользу нашему государству. За эти дни мы все как на ладони увидели: кто есть кто в украинской политике, правоохранительных органах, медиасообществе, социальных сетях. И кто чего стоит. Все маски сброшены", – отметили в "Миротворце".

Участники проекта заявили, что "полноценное функционирование сайта "Миротворец" будет восстановлено в ближайшее время".

Как сообщалось, сайт "Миротворец" попал в скандал после публикации списков с данными тысяч украинских журналистов, аккредитованных сепаратистами Донбасса.

13 мая "Миротворец" объявил о своем закрытии.

15 мая заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил, что проект "Миротворец" возобновит свою работу.

миротворец, сайт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER