В Николаеве спасатели снимали детей, залезших на 30-метровый башенный кран

18 мая в 16:45 в Службу спасения от дежурного Национальной полиции поступило сообщение о том, что на башенном кране, на высоте около 30 метров находятся несовершеннолетние дети.

Как рассказали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, на место прибыл дежурный караул аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения и было выяснено, что трое парней решили поиграть и полезли в недостроенный дом по башенному крану. Когда дети поняли, что не могут самостоятельно спуститься – запаниковали.

"Внизу их ждал товарищ, который не захотел с ними подниматься. Ребята начали самостоятельно спускаться вниз, прыгая с одного этажа на другой. К счастью, в данном случае, дети не нанесли себе вреда и на первом этаже их уже ждали спасатели и представители патрульной полиции, которые помогли ребятам выйти на улицу. Но не всегда такие поступки имеют положительный финал", – говорится в сообщении.

дети, спасатели

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER