Разбойное нападение в Николаеве: группа неизвестных отобрала у 27-летнего парня мобильный телефон и автомобиль

На 27-летнего николаевца напали неизвестные мужчины, избили и завладели его деньгами, мобильным телефоном и автомобилем. Следственным отделением начато уголовное производство, правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению преступления.

В Заводский отдел полиции поступило заявление от 27-летнего жителя Центрального района, который сообщил, что 07 мая 2016 года в 20.00 ч. в микрорайоне «Намыв» неподалеку от рынка «Штрассе» на него напала группа незнакомцев. Последние избили заявителя, после чего завладели его мобильным телефоном, 4 тыс. грн. и отобрали автомобиль «Daewoo».

По данному факту проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются обстоятельства происшествия и личности злоумышленников.

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества, а также по признакам ч.2 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения преступления, или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11-98, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области

нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER