Губернатор Одесской области поделился впечатлениями от визита премьер-министра

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили отметил, что остался доволен визитом премьер-министра Владимира Гройсмана в Одессу.

Об этом он написал у себя на странице в Facebook.

Саакашвили рассказал, что Гройсман снял три выговора, наложенные на руководителя Одесской таможни Юлию Марушевскую, а также одобрил продолжение создания нового "открытого таможенного пространства", которое ранее блокировало КРУ (нынешняя ГФС).

«Сегодня Гройсман в присутствии главы ГФС Насирова снял три выговора Марушевской, объявленные самым Насировым, и поблагодарил ее, а по дороге в аэропорт ему прислали уже подписанные протоколы КРУ, которые позволяют продолжение строительства. Оказывается, все просто, когда есть политическая воля.

Я впервые убедился, что и в Украине можно работать быстро, если не ставить целью саботаж, и правильный человек оказывается в правильном месте. Надеюсь, что будут выполнены и другие обещания – по назначению прокурора, которому бы доверяла общественность, и по изменениям в СБУ и налоговой, но это прерогатива уже не премьер-министра», – написал Михеил Саакашвили.

Напомним, 17 мая Премьер-министр Украины Владимир Гройсман совершил рабочую поездку в Одесскую область, в ходе которой проинспектировал работу передвижного весового пункта и ход проведения ремонта на автомобильной дороге общего пользования государственного значения М-28 Одесса — Южный, принял участие в открытии нового лабораторно-производственного комплекса "Интерхим", а также посетил Одесскую таможню.

 

 

Гройсман, Одесская область, премьер министр, Саакашвили

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER