На Николаевщине задержали убийцу пожилых супругов

В Николаевской области задержали молодого человека, убившего супругов-пенсионеров из-за машины.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

Кровавое происшествие случилось ночью 15 мая. О страшных криках в доме пенсионеров в полицию сообщил сосед погибших.

Прибывшие на место убийства оперативники обнаружили во дворе частного дома два изуродованных тела 72-летнего хозяина и его жены 75 лет. Супруги скончались от многочисленных рубленых ран на их головах. На месте преступления было обнаружено и орудие убийства.

Как выяснилось, с территории домовладения жертв убийцы пропало авто ЗАЗ "Славута". По "горячим" следам полиция задержала злодея вместе с угнанной машиной. Преступник пытался сбежать, но не справился с управлением и слетел с трассы в кювет.

Убийцей оказался 17-летний местный житель, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи имущества. Со слов задержанного, на убийство он пошел из-за автомобиля пожилых людей.

По факту открыто уголовные производства по статьям "Умышленное убийство" и "Незаконное завладение транспортным средством". Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

машина, пенсионеры, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER