Гройсман потребовал у полицейских не перекрывать дороги в ходе его визита в Одессу

Премьер-министр Владимир Гройсман призвал руководство одесской полиции не проявлять «совковых инициатив» и не перекрывать дороги в городе в связи с его приездом.

Об этом глава правительства написал у себя на странице в Facebook.

«Прочитал, что одесская полиция предупредила водителей, что завтра их ждут ограничения движения из-за моего приезда. Хочу в свою очередь предупредить одесскую полицию: не проявляйте «совковых» инициатив», – сказал Гросман.

«Если я узнаю о перекрытии дорог, эвакуацию машин и о прочей чепухе, то боюсь, чтобы кому-то из руководства одесской полиции не пришлось прощаться с должностями. Давайте в конце концов менять нашу психологию», – добавил премьер.

Одесскую область Гройсман посетит с рабочим визитом, в рамках которого ознакомится с ходом ремонта трассы «Одесса – Южный», посетит строительство нового таможенного терминала, ознакомится с производственными мощностями ОПЗ и посетит Центр предоставления админуслуг.

 

 

 

 

визит, Гройсман, Одесса, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER