В Херсонской области объявили конкурс на лучший бренд Арабатской стрелки

В Херсонской области объявлен открытый конкурс на разработку логотипа, слогана для бренда Арабатской стрелки, включая разработку бренд-бука в целях формирования позитивного имиджа курортной Арабатки в Украине и за рубежом, увеличения ее привлекательности и узнаваемости на международной туристической арене.

Организаторы конкурса — один из отелей и туристический интернет-портал.

Конкурс проводится в следующих позициях, которые должны будут представлены в едином варианте бренд-бука: «Идея и концепция бренда», «Слоган бренда», «Логотип бренда».

Логотип предусматривает графические элементы, образы, шрифты, цветовые решения, а слоган – ключевую идею, индивидуальность, особенность, привлекательность Арабатской стрелки для туристов.

При разработке важно предусмотреть ходы адаптации логотипа, бренда или идеи для других языков – то есть их эргономичность, универсальность и эстетическую составляющую.

Условия конкурса:
• разработка презентационных материалов: имя, логотип (3 разноплановых вариантах в любом векторном формате), слоган, цвета, сувениры (8 вариантов: например: чашка+рамка для фото+тарел-ка+флаг+фартук+бокал для пива+ручка+флюгер и тщ.)

• язык – украинский и английский

• заявки принимаются до 10 июня включительно,

• приз победителю: 10.000 грн от организатора конкурса.

Разработанный бренд будет использоваться в рекламных, коммуникационных и других туристических или инвестиционных мероприятиях.

В открытом конкурсе могут принять участие как физические так и юридические лица, имеющие опыт работы в сфере разработки логотипов, символов, оформлении дизайна.

Кроме того в конкурсе могут участвовать все желающие – все заявленные на конкурс концепции, логотипы и слоганы будут обобщены, а лучшие – использованы при разработке бренда.

При оценке будет оцениваться не только новизна и оригинальность идеи, но также её понятность, привлекательность для коренного населения, жителей иных регионов Украины, а также зарубежных туристов.

 

Заявка на участие в конкурсе отправляется до 10 июня 2016 года на электронный адрес: agrus.hotels@gmail.com с пометкой «заявка логотип» .

Победителем конкурса признается та работа, которая наиболее полно отвечает требованиям конкурса.

ИСТОЧНИК

 

Арабатская стрелка, Конкурс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER