Как николаевцы отпраздновали День семьи. ФОТОРЕПОРТАЖ

В воскресенье, 15 мая, во всем мире отмечается Международный день семьи, который был провозглашен резолюцией ООН еще в 1994 году.

Украина и, в частности, Николаев также присоединились к интернациональному празднованию, так как роли семьи в современном обществе неоспоримо отводится первое место, и нужно прилагать максимум усилий, чтобы сохранять и развивать институт семьи.

В Николаеве праздник был представлен сразу несколькими мероприятиями: в детском городке "Сказка" прошел День мороженого, на главной городской улице Соборной открылась ярмарка и разнообразные мастер-классы и игры для детей и родителей, а напротив Каштанового сквера создавалась самая большая в Украине картина из отпечатков ладоней, которая, возможно, попадет в Книгу рекордов Украины.

В "Сказке" для детей была организована обширная развлекательная программа. С 11.00 и до 16.00 часов они участвовали в конкурсах, смотрели представления городских творческих коллективов, участвовали в зрелищных шоу и искали "пиратские сокровища".Также спонсорами мероприятия были разыграны купоны на 5 000 порций бесплатного мороженого, которое презентовали на празднике.

А на Соборной народные умельцы, предприниматели и организации демонстрировали свои товары и услуги.

ИСТОЧНИК

праздник, семья

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER