Землю Минобороны в Одессе пустили под строительство элитного комплекса

В Одессе на почти трех гектарах земли на проспекте Гагарина, которые были выделенных Южному управлению капитального строительства Минобороны Украины для размещения и постоянной деятельности подразделений Вооруженных сил Украины, появится 24-этажный элитный жилой комплекс.

Об этом написал депутат Одесского горсовета Алексей Еремица на странице в Facebook.

"Это не провокация! Это беспредел! На этой сессии 27 апреля Южное управление получило 2,92 га земли, вдумайтесь, "для размещения и постоянной деятельности подразделений Вооружённых сил Украины" на проспекте Гагарина 19-21 и на тебе! Строительная компания "Будова" уже продает там квартиры!" – говорится в сообщении.

При этом строительная компания уже разместила фотографии жилого комплекса. Депутат подчеркивает, что "есть договорняк у городских властей и "Будовы", а Минобороны – это ширма для лохов".

"Что у нас происходит с "размещением и деятельностью Вооружённых сил" или их нет и они не нужны Минобороне? А как же АТО, а как же разговоры о патриотизме, о повышении обороноспособности, где же у нас эти подразделения? Может они будут размещаться на крышах этих 24-этажных элитных новостроев?! Такие себе пулеметные гнезда", – сообщил Еремица.

земля, Минобороны, Одесса, строительство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER