Херсонская полиция разыскивает пропавшего парня, приехавшего в город с помощью сервиса BlaBlaCar

Полиция Херсонской области разыскивает молодого парня, который исчез после поездки с помощью сервиса BlaBlaCar  

Это бывший воспитанник детского дома семейного типа Анатолий Новицкий, ему 25 лет. По словам его приемных родителей, в Киеве он работает на СТО. 29 апреля парень выехал из Киева в Херсон, после чего связь с ним оборвалась, пишут «Вести».

«Полиция говорит, что он прибыл 29 апреля в 16.15 – якобы его высадили на заправке возле центрального автовокзала. Оттуда он должен был сесть в автобус на Горностаевку, где мы живем. Больше ему ехать было некуда. Он не приехал, телефон у него был отключен. А в понедельник, 2 мая, пришла смс, что он появился на связи. Жена перезвонила, какой-то неадекватный мужик ее обложил матом и кинул трубку», – рассказал изданию приемный отец Толика Дмитрий Кузнецов.

В дальнейшем, когда родственники и полицейские перезванивали на номер парня, какой-то человек один раз сказал, что пользуется номером два месяца, в другой – 12 месяцев.

«Полицейские говорят, что человек на том конце провода местный – он хорошо ориентируется в районах Херсона. Но установить его местонахождение почему-то не могут – якобы нужно очень долго ждать. Я слышал об исчезновении Тараса Познякова, поэтому очень боюсь за сына. Но за нами никто не стоит, чтобы пробить нахождение телефона у оператора в первый же день поисков, как удалось в случае Тараса», – говорит Дмитрий Кузнецов.

 

Напомним, 4 апреля пропал Тарас Позняков, который, как сообщалось в перове время,  также воспользовался сервисом поиска попутчиков BlaBlaCar. Однако затем выяснилось, что своих попутчиков он подобрал на дороге. Подозреваемые выдали себя за участников АТО.

Позняков выехал со Львова в Киев и пропал, не доехав до столицы. Позже полиция в Киевской области нашла его автомобиль, поиски водителя ведутся до сих пор.

пропавший без вести, розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER