В Николаеве задержали таксиста без прав

Во время проверки документов у водителя такси в Николаеве патрульные установили, что он лишен права управления до конца года.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Николаева.

Около 1:30 11 мая на проспекте Богоявленском в Ингульском районе экипаж патрульных остановил авто Daewoo Sens, у которого не было видно заднего номерного знака. Оказалось, что водитель работает таксистом и как раз вез пассажира. Инспекторы позволили доставить заказчика к месту его проживания за несколько кварталов, а затем взялись проверить документы у водителя.

Оказалось, что у него еще в 2014 году изъято водительское удостоверение и он не имеет права управлять транспортным средством до декабря текущего года. Мужчина при этом рассказал, что у него нет другого дохода, поэтому пошел на нарушение закона.

Стражи порядка составили на него админматериалы и позволили его знакомому забрать авто. При этом нарушитель пообещал, что до установленного законом срока больше не будет руководить транспортными средствами.

полиция, права, такси

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER