«Евротранстехсервис» в суде попытается доказать, что горисполком незаконно лишил маршрутов №54 и №83

20 ноября Центральный районный суд г. Николаева приступил к рассмотрению иска фирмы «Евротранстехсервис» – той самой, которая зашла на рынок пассажирских перевозок со своими большегрузными автобусами.


В «Евротранстехсервисе» посчитали, что горисполком незаконно лишил их права на осуществление перевозок по маршрутам №54 и №83. Истец просит суд признать противоправным решение исполнительного комитета городского совета от 22 августа 2013 года.

В заседании приняли участие трое представителей горисполкома, среди которых — начальник управления транспорта Вячеслав Кащенюк. Один из представителей ответчика передал в суд возражение на рассматриваемый иск и попросил приобщить его к материалам дела.

Представитель фирмы «Евротранстехсервис» попросил время, чтобы истец мог ознакомиться с содержанием документа. Суд эту просьбу выполнил и огласил перерыв в рассмотрении дела до 28 ноября.

Дело ведет судья Тишко.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/60664.html

маршрутка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER