На Николаевщине в результате столкновения с «Уралом» микроавтобус слетел с трассы на цистерны АЗС

В воскресение, 8 мая, в 12:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Т-1506 «Николаев-Доманевка-Березки», при въезде в село Ульяновка. ДТП произошло с участием микроавтобуса «Mercedes-Benz Sprinter» и автомобиля «Урал».

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

«К месту вызова выехал дежурный караул 19-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию стало известно, что водитель микроавтобуса «Mercedes-Benz Sprinter», который следовал из Николаева, касательно столкнулся с автомобилем «Урал», который двигался в попутном направлении. В результате микроавтобус съехал с трассы с последующим наездом на вентиляционные клапаны цистерны АЗС «Авиас Плюс». Чтобы не допустить возникновения пожара, а также для обеспечения пожарной и техногенной безопасности, при стягивании микроавтобуса из вентиляционных клапанов цистерн автозаправки, пожарные создали пенную подушку с помощью генератора пены «ГПС-600». Заручившись помощью местных жителей, сотрудники Службы спасения вытянули машину на дорогу», – говорится в сообщении.

Всего для ликвидации последствий ДТП привлекалось две единицы специальной пожарной техники и 10 человек личного состава.

«Также на месте работал фельдшер, который оказал помощь пассажирке «Mercedes-Benz Sprinter», у которой, по признакам, было подозрение на сотрясение головного мозга. От госпитализации женщина отказалась», – добавили в ведомстве.

АЗС, ДТП, микроавтобус, трасса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER