Исполнительная служба продала железную дорогу завода имени 61 Коммунара

По результатам проведенных исполнительных действий частично реализовано имущество должника ГП «Судостроительный завод имени 61 Коммунара», а именно: часть железнодорожной подъездной колеи, которая примыкает к станции Терновка от ограды завода (в разукомплектованном состоянии).

Об этом сообщили на официальном сайте Главного управления юстиции в Николаевской области.

В связи с распределением средств, в порядке требований статей 43, 44 Закона Украины «Об исполнительном производстве», поступивших от реализации имущества, с 15 ноября 2013 отделом принудительного исполнения решений управления ГИС ГУ юстиции в Николаевской области начато перечисление средств взыскателям по заработной плате на общую сумму 766495,13 гривен, что обеспечит выполнение 115-ти исполнительных документов.

Как говорится в сообщении ведомства, на принудительном исполнении находится производство по исполнению 611-ти документов о взыскании средств с ГП «Судостроительный завод имени 61 Коммунара» в пользу физических, юридических лиц и государства на общую сумму свыше 24 миллионов гривен. Из них 590 исполнительных документов о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму почти 5 миллионов гривен.

Работа государственных исполнителей, направленная на обеспечение своевременного и полного исполнения решений о взыскании средств с ГП «Судостроительный завод имени 61 Коммунара», продолжается. Состояние исполнения документов о взыскании задолженности по заработной плате находится на особом контроле в управлении государственной исполнительной службы ГУ юстиции в Николаевской области.

заводим 61коммунара

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER