В Южноукраинске автоворы угнали «ВАЗ 21011»

В дежурную часть Южноукраинского отделения Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области обратился 36-летний местный житель с заявлением о том, что он стал жертвой автоворов. Об этом сооющают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Так, заявитель сообщил правоохранителям, что в ночь с 29 на 30 апреля 2016 года похищен его автомобиль «ВАЗ 21011» бежевого цвета, г/н ВЕ 0320 АР, который он припарковал возле магазина "Форум", что расположен напротив многоэтажного дома №8 по ул.Дружбы Народов в г.Южноукраинск.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Правоохранители принимают меры по розыску похищенного транспортного средства, установления и задержания злоумышленников.

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Южноукраинское отделение Первомайского ОП ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г.Южноукраинск, ул.Спортивная, 3, или по телефонам (05136)2-54-00, 102.

Автоворы, угон авто

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER